ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербурга » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте! Уважаемые учащиеся, родители, учителя!!! Просим Вас оставлять необходимые сообщения, интересующие вас!!! Мы обязательно на них ответим!!! С уважением, школа 89.

0

3

Здравствуйте!!! Напоминаем, что 19 ноября (в среду) сбор макулатуры!!!

0

4

Здравствуйте!!! 26 ноября состоится ролевая игра "Города России"

0

5

Здравствуйте! По - прежнему хочется, чтобы Вы общались на школьном форуме, напоминаем Вам, что в четверг 4 декабря состоится игра для 11-ых классов "Школа бизнеса - II".

0

6

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать для поступления в вашу школу в 1 класс? Мы иногородние. До какого времени и куда можно обратиться за помощью?
И ещё, как зовут учителя, которая будет набирать 1 класс (если он будет один)? Как с ней связаться? :question:

0

7

Здравствуйте! Документы следующие: копия свидетельства о рождении, справка о регистрации, медицинская карта ребенка. Набор в первый класс осуществляется в апреле месяце, в самом начале приблизительно (еще дата не определена)  1 апреля в порядке очереди (приемуществом пользуются дети по микрорайону школы, но в порядке очереди есть шанс, что вы поступите). Ближе к апрелю месяцу необходимо позвонить в школу по телефону :5317407 и уточнить дату приема. Учителя следующие: Пунина Светлана Владимировна, Куделькина Ольга Юрьевна и др. С уважением, школа 89

0

8

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, когда будет проводиться день открытых дверей и существуют ли в вашей школе подготовительные курсы для будующих первоклассников. Если существуют, то когда будет производиться запись на эти курсы.

0

9

Здравствуйте! Подготовительные курсы существуют, запись проводится в сентябре текущего учебного года. С уважением, школа 89

0

10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, екогда у Вас будет проводиться день открытых дверей.

0

11

Здравствуйте! Как такого дня открытых дверей у нас нет. У нас 21 марта состоится День семьи на котором пройдут собрания, выступят творческие коллективы, состоится выставка работ и т.д. С уважением, школа 89.

0

12

Здравствуйте! 1 апреля собираемся подавать в Вашу школу документы. У меня вопрос: ребенок прописан в Выборгском районе, но с рождения живет со мной (по моей прописке) Черкасова 12-1, мы имеем преимущества при зачислении или нет? Форму 9 свою и ребенка я предоставлю. Сын так же прикреплен к поликлинике 59.

0

13

Скажите, когда будет родительское собрание для 1 классов? На собрании в конце марта не оговорили дату. Сказали, что в апреле. Спасибо

0

14

Обещали 20 апреля повесить на сайт списки поступивших в 1 класс! Где они?
Как еще можно узнать эту информацию?

0

15

На стенде в холле школы

0

16

Скажите, когда будет родительское собрание для 1 классов? На собрании в конце марта не оговорили дату. Сказали, что в апреле. Спасибо

0

17

Скажите пожалуйста, когда и где появится информация о начале записи на подготовительные курсы для будущих первоклассников, а также ориентировочная стоимость этих курсов. Спасибо.

0

18

Здравствуйте! К сожалению на следующий год подготовительных курсов не планируется.

0

19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где можно заказать форму для первоклассницы и какие учебники необходимы в этом году!

0

20

Здравствуйте! Я вам могу подсказать телефон начальной школы: 5947804. Вся информация там. Так же весной было родительское собрание, на котором была предоставлена информация. С уважением, школа 89.

0

21

К сожалению на собрании не присутствовала=(
Спасибо за информацию.

0

22

Здравствуйте! В следующем году собираемся в 1 класс. Интересует программа продленного дня. Есть ли она в вашей школе? Где и как проводят время "первоклашки" после уроков до прихода родителей с работы?

0

23

Здравствуйте! Да программа продленного дня существует как и в других школах. Дети гуляют,кушают,делают уроки,играют... С уважением, школа 89.

0

24

Уважемая администрация школы 89! Когда планируется собрание для родителей будущих первокласснков?

0

25

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится 16 марта в 18.00 по адресу: Гражданский пр. 117/5 (здание начальной школы)

0

26

Добрый день! Подскажите, когда будет известно расписание экзаменов для 9-ых классов?

0

27

Здравствуйте! Расписание экзаменов для 9-ых классов будет вывешено на сайте школы 6 мая в четверг. С уважением, школа 89.

0

28

Здравствуйте, в следующем году (2011-2012) нам в 1 класс, мы сделали выбор в пользу Вашей школы. Хотелось бы узнать некоторые моменты:
1. когда начало записи на подготовительные курсы и собственно начало занятий, время проведения занятий,если,конечно, они планируются
2. до кого времени работает продленка
Заранее спасибо за ответы.

0

29

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей школы. Подготовительных курсов для подготовки детей к школе не планируется. Продленка работает до 18.00

0

30

school89 написал(а):

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей школы. Подготовительных курсов для подготовки детей к школе не планируется. Продленка работает до 18.00

Добрый день! Спасибо за ответ!

У меня есть еще несколько вопросов:
1. Нужно ли записываться заранее или достаточно просто подать документы 1 апреля 2011 год?
2. Будет ли проходить какое либо тестирование или просто собеседование с ребенком? условия и процесс поступления?
3. У моего ребенка целиакия, это означает,что мы должны соблюдать строгую диету! Был ли у Вас такие детки, которые не могут питаться в столовой? Я готова давать еду с собой, просто как все это будет выглядеть?

Заранее спасибо за ответы!
С Уважением, Людмила

0


Вы здесь » ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербурга » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно